Startseite/Kontakt

Kontakt

Hargreaves raw material services GmbH
Böningerstr. 29
47051 Duisburg

Zentrale:
Telefon: +49 203 417 924 0
Telefax: +49 203 417 924 30
E-Mail: info@hargreavesservices.de

KoMa:
Telefon: +49 203 6001 3011

Anfahrt in Google Maps planen

Sprechen Sie uns auch gerne direkt an:

Hilmar Eller
+49 203 417 924 12
+49 170 310 106 9
eller@hargreavesservices.de
Geschäftsführung

Marya Dietzen
+49 203 417 924 16
+49 151 234 266 42
dietzen@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Daniel Kuballa
+49 203 417 924 11
+49 175 585 386 5
kuballa@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Dimitri Vandecasteele
+49 203 417 924 17
+32 471 466 283
vandecasteele@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Ricardo Nickel
+49 203 417 924 39
+49 151 423 839 24
nickel@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Martina Busch
+49 203 417 924 13
+49 160 972 099 61
busch@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Michaela Porwoll
+49 203 417 924 10
+49 171 659 127 8
porwoll@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Reiner Schmitz
+49 203 417 924 26

schmitz@hargreavesservices.de
Feste Brennstoffe

Martina Boudiaf
+49 203 417 924 21
+49 170 473 682 9
boudiaf@hargreavesservices.de
Mineralien

Sandra Happe
+49 203 417 924 22
+49 160 887 495 7
happe@hargreavesservices.de
Mineralien

Susanne Hüther
+49 203 417 924 14

huether@hargreavesservices.de
Controlling

Dhana Eller
+49 203 417 924 38
+49 151 142 484 90
d.eller@hargreavesservices.de
Marketing / Projekte

Thomas Heymann
+49 203 66 88 90 15
+49 151 644 245 89
t.heymann@heis-du.com
heymann@hargreavesservices.de
KoMa / HEIS

Lars Haltermann
+49 203 66 88 90 13
+49 170 704 875 4
l.haltermann@heis-du.com
haltermann@hargreavesservices.de
KoMa / HEIS

Hans Peter Mnikoleiski
+49 203 66 88 90 19
+49 177 191 740 0

mnikoleiski@hargreavesservices.de
KoMa

Vertriebsteam Hargreaves services und DK Recycling & Roheisen:

Carsten Wilms
+49 203 417 924 34
+49 172 212 008 8
wilms@hargreavesservices.de
Roheisen / Legierungen / Metalle

Ralph Behet
+49 203 417 924 35
+49 173 990 149 3
behet@hargreavesservices.de
Roheisen / Legierungen / Metalle

Holger Sankowski
+49 203 417 924 32
+49 172 922 305 2
sankowski@hargreavesservices.de
Roheisen / Legierungen / Metalle

Michaela Oster
+49 203 417 924 33

oster@hargreavesservices.de
Roheisen / Legierungen / Metalle

Sara Serrano
+49 203 417 924 31

serrano@hargreavesservices.de
Roheisen / Legierungen / Metalle

Sabrina Mendez
+49 203 6081 161

mendez@dk-duisburg.de
Roheisen

Maike Krummel
+49 203 6081 186

maike.krummel@dk-duisburg.de
Roheisen